• 18 апреля 2018, среда
  • Воронеж, Дзержинского, 16. Тайм-кафе "Жёлтый Носорог", вход со стороны парка. В кафе мимо стойки направо в отдельную комнату. Участие бесплатно и будет бесплатно.

ВСТРЕЧА 7. Планирование дня & Формирование ритуалов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТМ Клуб "Петровский"
2199 дней назад
18 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Воронеж
Дзержинского, 16. Тайм-кафе "Жёлтый Носорог", вход со стороны парка. В кафе мимо стойки направо в отдельную комнату. Участие бесплатно и будет бесплатно.

Планируем день по пустографке Лиги Время и формируем полезные привычки на седьмой встрече клуба.

«Все строят планы, и никто не знает, проживёт ли он до вечера.» — Лев Николаевич Толстой

«День за днём, декада за декадой бродим по шею в тоскливых мелочах…» — Аркадий и Борис Стругацкие. Стажеры

 

Мы уже два раза обсуждали тему плана дня – на первой встрече «Планирование дня в изменчивом мире» 8.04.2017 и 13.03.2018 когда обсуждали «Основные инструменты Тайм-менеджмента». 

С первой встречи прошёл год и мы начнём седьмую встречу с краткого практикума планирования дня по простой пустографке, она во вложении. Каждый сможет поделиться своим опытом.

Основная тема встречи в третью среду апреля «Формирование рутин и ритуалов»

«Ритуал» звучит мистически, а «Рутина» тоскливо, при этом приучить себя к регулярным полезным действиям было бы очень здорово. Это ведь не только чистка зубов и зарядка по утрам, но и разрешение мелких неприятных дел, контроль и постановка задач, регулярные коммуникации с нужными людьми.

Как выявить свои рутины, как их выполнение довести до автоматизма и забыть о внутреннем сопротивлении куче мелких дел на нашей встрече 18 апреля в 19-00 в Тайм-Кафе «Жёлтый Носорог».

--

       

Заходите на страницу Facebook, подписывайтесь на Instagram, на вопросы отвечу в Telegram +79237377567.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше