• 21 марта 2018, среда
  • Воронеж, Дзержинского, 16. Тайм-кафе "Жёлтый Носорог", вход со стороны парка. В кафе мимо стойки направо в отдельную комнату. Участие бесплатно и будет бесплатно. Без MLM и гербалайфа ))

ВСТРЕЧА 6. Технологии отдыха.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТМ Клуб "Петровский"
2221 день назад
21 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Воронеж
Дзержинского, 16. Тайм-кафе "Жёлтый Носорог", вход со стороны парка. В кафе мимо стойки направо в отдельную комнату. Участие бесплатно и будет бесплатно. Без MLM и гербалайфа ))

Обсудим технологии грамотного отдыха.

«Покой — родитель всех великих мыслей» — Йозеф Геббельс

«Кто не наработался вдоволь, тот не приготовил нерв, чтобы чувствовать полноту веселья.» — Николай Чернышевский

 

Те, кто увлекаются тайм-менеджментом, знают, что планировать отпуск нужно не менее тщательно, чем работу. Что должно быть в его сценарии, сколько нужно времени на восстановление сил, как правильно «войти», «выйти» из отпуска и не превратить его в безделье. Это темы нашей встречи 21 марта.

--

       

Заходите на страницу Facebook, подписывайтесь на Instagram, на вопросы отвечу в Telegram +79237377567.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше