• 5 августа 2017, суббота
  • Воронеж, 15 минут от площади Ленина пешком. Точное место за сутки по почте.

Секреты {само} мотивации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТМ Клуб "Петровский"
2455 дней назад
5 августа 2017 c 13:00 до 15:00
Воронеж
15 минут от площади Ленина пешком. Точное место за сутки по почте.

«Есть всего одна вещь, которой человек может полностью управлять, — это его собственное отношение к жизни.» Наполеон Хилл.

План дня, лягушки, слоны и прочие проекты это очень здорово, по-таймменеджерски и действительно стоит усилий. Только, бывает, не хочется. Прям тысяча причин чтоб не делать. И ведь не ленивый человек, а умный, взрослый, самостоятльный. Как спастись из заложников человеческой природы и не поддаться не её ловушки – тема нашей пятой встречи.

Материалы по ссылкам ниже. Домашнее задание дублирую. После регистрации участников на TimePad за день до начала отправлю место встречи. Ориентир – 15 минут пешком от площади Ленина.

--

 

https://nb1-my.sharepoint.com/perso...

 

Домашнее задание:

  1. «Слоны»  — подготовить «мини-проект» вашего сложного дела из любой сферы и отправить по электронной почте. Нужно будет презентовать за 5 минут. Будет проектор.
  2. тема следующей встречи «Самомотивация»  — нужно изучить материалы, подготовить примеры из жизни, быть готовым к дискуссиям на тему. Во вложении несколько писем из рассылки Лиги «Время».
  3. книжный блок – прочесть введение и главы к разбору, закрепленные ответственные должны быть готовы отвечать на более глубокие вопросы по своим главам:
    1. Виктория – 1;
    2. Дмитрий – 2;
    3. Алексей – 3;
    4. Евгений – 4;
    5. Егор – 5.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше