• 1 июля 2017, суббота
  • Воронеж, Место встречи будет определено за несколько дней до начала, информация будет отправлена по электронной почте из анкеты регистрации. Ориентир - пешая доступность от площади Ленина.

Нарезаем слона на бифштексы - 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТМ Клуб "Петровский"
2485 дней назад
1 июля 2017 c 13:00 до 15:00
Воронеж
Место встречи будет определено за несколько дней до начала, информация будет отправлена по электронной почте из анкеты регистрации. Ориентир - пешая доступность от площади Ленина.

Как подступиться к сложным проектам, не погрязнуть в рутине и выйти из проекта в срок.

Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать.

Джон Максвелл

 

Не из одних «лягушек» состоит меню человека деятельного, успевшего решить всякое неприятное прям с утра и «съевшего собаку» много на чём уже давно. Всегда найдётся задача-«слон», которую невозможно решить «наскоком», напрягшись в последние 48 часов перед «дедлайном». Все мы прошли студенческие сессии и количество отчисляемых каждые полгода подтверждает правило. Как распознать «слона» среди ежедневной рутины, с какой стороны к нему подобраться и по какому принципу разделять «куски» чтоб не подавиться в процессе поедания?

Тайминг встречи:

13-00     – начало вовремя;

10 мин – вводная часть;

30 мин – анализ результатов прошлой встречи (лягушки), 5 минут каждому, прошу подготовиться;

50 мин – основная часть, «слоны и как их готовить»;

30 мин – книжный блок, обсуждение тематической литературы, 5 минут каждому.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше